Auction 802T, Lot # 286
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, cajones y tiradores de metal. Incluye sillón y silla. Con tapicería lineal en color beige y azul. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 78 x 185 x 85 cm. Estimado $3,500-4,500